1. [email protected] : Admin : sk Sirajul Islam siraj siraj
  2. [email protected] : admi2017 :
  3. [email protected] : Sk Sirajul Islam Siraj : Sk Sirajul Islam Siraj
  • E-paper
  • English Version
  • বুধবার, ১২ মার্চ ২০২৫, ১০:৩৬ পূর্বাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ :
বিনোদন :: গান গাইতে গাইতে মঞ্চেই গায়কের মর্মান্তিক মৃত্যু!,  খেলার খবর : অনূর্ধ্ব-১৯ এশিয়া কাপ চ্যাম্পিয়ন বাংলাদেশ, বিমানবন্দরে যুবাদের জানানো হবে উষ্ণ অভ্যর্থনা,

সৈয়দপুরে মঞ্চ মাতালেন ব্লাক ডায়মন্ড খ্যাত বেবী নাজনীন

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৩১ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ৫৮ বার পঠিত

ডেস্ক রিপোর্ট : নীলফামারী: নীলফামারীর সৈয়দপুর রেলওয়ে মাঠে ক্রিকেট খেলা শেষে আয়োজন করা হয় মনোজ্ঞ সংগীত অনুষ্ঠানের।

সোমবার রাতে (৩০ ডিসেম্বর) এই অনুষ্ঠানে সংগীত পরিবেশন করেন বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা ও ব্লাক ডায়মন্ড খ্যাত শিল্পী বেবী নাজনীন ও স্থানীয় শিল্পীরা।

কুয়াশা ও শীতকে উপেক্ষা করে দর্শনার্থীরা দীর্ঘদিন পর বেবী নাজনীনের গান শোনেন। বেবী নাজনীনের বাবার বাড়ি নীলফামারীর সৈয়দপুর শহরের সরকারপাড়ায়। সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে গান করেন বাপ্পি আরনাফসহ স্থানীয় শিল্পীরা।

কানায় কানায় পরিপূর্ণ গোটা রেলওয়ে মাঠে দর্শক ও শ্রোতার উপস্থিতি জৌলুস আরও বাড়িয়ে দেয়।

এর আগে বিকেলে ফাইনাল খেলার সফল সমাপ্তির মধ্যদিয়ে পর্দা নামে প্লেয়ার্স অ্যাসোসিয়েশন অব সৈয়দপুর আয়োজিত সৈয়দপুর প্রিমিয়ার লীগ টি-২০ ক্রিকেট (সিজন-২) ২০২৪ এর টুর্নামেন্ট। খেলায় ড্রিম এলিভেন ১৮ রানে সৈয়দপুর এলিভেনস কে পরাজিত করে চ্যাম্পিয়ান হওয়ার গৌরব অর্জন করে।

প্লিজ আপনি ও অপরকে নিউজটি শেয়ার করার জন্য অনুরোধ করছি

এ জাতীয় আরো খবর..